Поставка лекарственных препаратов (анестетики)
Начальная цена747 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 477,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 386,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуГИСП ЛевобупивакаинПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокГИСП ПропофолПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001218
ИКЗ
261645200647164520100100063760000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОБУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,73 ₽ | 12 730 ₽ |
| 2 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потребительской у... 21.20.10.231 Анестетики | 140 000 | 5,25 ₽ | 735 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ