Выполнение противоаварийных работ в рамках текущего ремонта корпуса №1 (1 этаж, клинико-диагностическая лаборатория и эндоскопическое отделение) Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева
Начальная цена2 444 670,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 446,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 233,53 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Локальный сметный расчет (смета)Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокТехническое заданиеПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20Реквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001225
ИКЗ
261645200647164520100103230024339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение противоаварийных работ в рамках текущего ремонта корпуса №1 (1 этаж, клинико-диагностическая лаборатория и эндоскопическое отделение) Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 444 670,51 ₽ | 2 444 670,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ