Поставка расходных материалов медицинского назначения №53
Начальная цена1 470 334,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 703,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 516,72 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контракту15126791114ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001229
ИКЗ
261645200647164520100100082110000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 353,4 ₽ | 353,4 ₽ |
| 2 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 353,4 ₽ | 353,4 ₽ |
| 3 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Метр | 119,96 ₽ | 119,96 ₽ |
| 4 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Метр | 155,86 ₽ | 155,86 ₽ |
| 5 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Метр | 137,89 ₽ | 137,89 ₽ |
| 6 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 4 039,93 ₽ | 4 039,93 ₽ |
| 7 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 4 039,93 ₽ | 4 039,93 ₽ |
| 8 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Метр | 210,02 ₽ | 210,02 ₽ |
| 9 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 4 039,93 ₽ | 4 039,93 ₽ |
| 10 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 445,5 ₽ | 445,5 ₽ |
| 11 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 4 039,93 ₽ | 4 039,93 ₽ |
| 12 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 4 039,93 ₽ | 4 039,93 ₽ |
| 13 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Метр | 298,27 ₽ | 298,27 ₽ |
| 14 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 4 039,93 ₽ | 4 039,93 ₽ |
| 15 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 24 494,08 ₽ | 24 494,08 ₽ |
| 16 | Трубка Т-образная силиконовая для дренирования желчных путей 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 1 179,24 ₽ | 1 179,24 ₽ |
| 17 | Трубка Т-образная силиконовая для дренирования желчных путей 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 1 179,24 ₽ | 1 179,24 ₽ |
| 18 | Трубка Т-образная силиконовая для дренирования желчных путей 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 1 179,24 ₽ | 1 179,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ