Выполнение работ по текущему ремонту корпуса №6 (подвал, центральная лестница, замена дверей) Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева

Электронный аукцион № 0360100030526001233 опубликован 18.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100103260014339244
Начальная цена8 333 672,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 336,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 416 683,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту корпуса №6 (подвал, центральная лестница, замена дверей) Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 333 672,01 ₽8 333 672,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы