Оказание услуг по кронированию и сносу аварийных деревьев
Начальная цена3 565 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100030526001234
ИКЗ
261645200647164520100103420018130244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
. Саратов, ул. 53 Стрелковой дивизии, 6/9
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, zakupki.sgmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по кронированию и сносу аварийных деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 2 015 000 ₽ | 2 015 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по кронированию и сносу аварийных деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 207 700 ₽ | 207 700 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по кронированию и сносу аварийных деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 232 500 ₽ | 232 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по кронированию и сносу аварийных деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 520 800 ₽ | 520 800 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по кронированию и сносу аварийных деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 257 300 ₽ | 257 300 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по кронированию и сносу аварийных деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 331 700 ₽ | 331 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ