Поставка масок лицевых для аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования
Начальная цена62 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 627 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 135 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокУведомление ГИСП маскиПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001238
ИКЗ
261645200647164520100103360013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 12 825 ₽ | 12 825 ₽ |
| 2 | Маска лицевая аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 12 825 ₽ | 12 825 ₽ |
| 3 | Маска лицевая аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 18 525 ₽ | 18 525 ₽ |
| 4 | Маска лицевая аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 18 525 ₽ | 18 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ