Поставка расходных материалов медицинского назначения (наборы офтальмологические хирургические, не содержащие лекарственные средства №4)

Электронный аукцион № 0360100030526001245 опубликован 20.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100100082150000244
Начальная цена2 261 091 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 610,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 054,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001245
ИКЗ
261645200647164520100100082150000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
84 Штука26 917,75 ₽2 261 091 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы