Поставка расходных материалов медицинского назначения №56

Электронный аукцион № 0360100030526001246 опубликован 20.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100100082140000244
Начальная цена173 240,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 732,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 662,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001246
ИКЗ
261645200647164520100100082140000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колокол к аппарату для автоматического цитоплазмафереза
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука1 990,02 ₽95 520,96 ₽
2
Набор контейнеров для донорской крови, без добавок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука624,15 ₽29 959,2 ₽
3
Комплект трубок для системы афереза
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
48 Штука498,36 ₽23 921,28 ₽
4
Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
48 Штука496,65 ₽23 839,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы