Поставка компрессорных установок

Электронный аукцион № 0360100030526001247 опубликован 20.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100103340012813244
Начальная цена1 778 186,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 781,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 909,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001247
ИКЗ
261645200647164520100103340012813244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессорная установка
28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука254 026,67 ₽1 778 186,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы