Поставка лекарственных препаратов (МНН – Пилокарпин)

Электронный аукцион № 0360100030526001250 опубликован 20.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100100063800000244
Начальная цена28 365 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 283,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 418,25 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИЛОКАРПИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)18,91 ₽28 365 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы