Выполнение работ по текущему ремонту ограждения лечебного корпуса (наркологическое отделение) Университетской клинической больницы №4
Начальная цена459 829,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 598,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 991,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №2 Локальный сметный расчет (смета)ПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуТехническое заданиеПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001255
ИКЗ
261645200647164520100103560014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Аэропорт, 25А
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту лечебного корпуса (наркологическое отделение) Университетской клинической больницы №4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 459 829,5 ₽ | 459 829,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ