Поставка расходных материалов медицинского назначения №57
Начальная цена1 131 913,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 319,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 595,7 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20Реквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001257
ИКЗ
261645200647164520100100082160000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для доступа в мочеточник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 872 ₽ | 25 872 ₽ |
| 2 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 778,04 ₽ | 1 778,04 ₽ |
| 3 | Средство для очищения кожи 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 795,22 ₽ | 1 795,22 ₽ |
| 4 | Набор для стоматологических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 100,65 ₽ | 100,65 ₽ |
| 5 | Набор для доступа в мочеточник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 619,2 ₽ | 33 619,2 ₽ |
| 6 | Эвакуатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 664 ₽ | 33 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ