Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ, предназначенной для учёта медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0360100030526001260 опубликован 24.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100103330020000244
Начальная цена3 367 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 676,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 383,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: дистанционно, по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простая неисключительная лицензия программы для ЭВМ, предназначенной для учёта медицинского оборудования
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 867 666,67 ₽2 867 666,67 ₽
2
Оказание услуг по внедрению информационной системы по учету медицинского оборудования.
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы