Выполнение работ по благоустройству территории (асфальтобетонное покрытие) Университетской клинической больницы №2
Начальная цена180 891,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 808,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 044,55 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Локальный сметный расчет (смета)Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуТехническое заданиеПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20Реквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001262
ИКЗ
261645200647164520100103240024211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории (асфальтобетонное покрытие) Университетской клинической больницы №2 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 180 891,06 ₽ | 180 891,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ