Поставка лекарственных препаратов (противогрибковые и прочие препараты)
Начальная цена1 813 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 137,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 689,6 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуГИСП ЙопромидГИСП Амброксол1ГИСП ФосфомицинГИСП АминокапроноваяГИСП ДиклофенакПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокГИСП МикафунгинГИСП Амброксол 2ПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001271
ИКЗ
261645200647164520100100063840000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИКАФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 15 000 Миллиграмм (мг) | 51,09 ₽ | 766 350 ₽ |
| 2 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 0,57 ₽ | 285 000 ₽ |
| 3 | ДИКЛОФЕНАК ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 600 | 2,66 ₽ | 9 576 ₽ |
| 4 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,12 ₽ | 482 400 ₽ |
| 5 | АМБРОКСОЛ ТАБЛЕТКИ 30 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 18 000 | 1,48 ₽ | 26 640 ₽ |
| 6 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в по... 21.20.10.132 Гемостатики | 160 000 | 0,94 ₽ | 150 400 ₽ |
| 7 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 28 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,22 ₽ | 92 736 ₽ |
| 8 | АМБРОКСОЛ, СИРОП 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,69 ₽ | 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ