Выполнение работ по ремонту канализационных колодцев №1
Начальная цена956 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 569,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 849,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20Реквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001274
ИКЗ
261645200647164520100100970024322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный корпус №1
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению кирпичной кладки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по замене сломанных или проржавевших люков 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по укладке асфальта 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по устранению протечек по стыкам колец 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по замене люка с рабочей нагрузкой не менее 15 тонн 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 333,53 ₽ | 25 333,53 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по восстановлению лотков по дну колодца 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 17 833,33 ₽ | 17 833,33 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по замене улавливающих устройств на выходах труб из зданий в колодец 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 25 666,67 ₽ | 25 666,67 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по устранению смещения колец 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 49 666,67 ₽ | 49 666,67 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по устранению трещин и раковин в теле кольца 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 7 766,67 ₽ | 7 766,67 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по устранению негерметичности ввода труб — течи по месту прохода, разгерметизация из-за подвижек 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 11 916,67 ₽ | 11 916,67 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по устранению разрушения внутренней поверхности дна колодца 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по заделке небольших трещин и сколов раствором или специальными герметиками 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по устранению протечек воды в местах соединения элементов 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по восстановлению или созданию новой гидроизоляции для предотвращения проникновения грунтовых вод 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по ремонту или замене лестниц для безопасного спуска в колодец 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по установке новых люков повышенной прочности, взамен вышедших из строя 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 25 666,67 ₽ | 25 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ