Поставка расходных материалов медицинского назначения №51
Начальная цена1 218 284,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 182,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 914,25 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001280
ИКЗ
261645200647164520100100082230000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19,84 ₽ | 19,84 ₽ |
| 2 | Катетер желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,25 ₽ | 25,25 ₽ |
| 3 | Катетер желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22,77 ₽ | 22,77 ₽ |
| 4 | Катетер желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,07 ₽ | 26,07 ₽ |
| 5 | Катетер желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,96 ₽ | 28,96 ₽ |
| 6 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,61 ₽ | 26,61 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12,76 ₽ | 12,76 ₽ |
| 8 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,61 ₽ | 26,61 ₽ |
| 9 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,61 ₽ | 26,61 ₽ |
| 10 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,61 ₽ | 26,61 ₽ |
| 11 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12,76 ₽ | 12,76 ₽ |
| 12 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29,98 ₽ | 29,98 ₽ |
| 13 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12,76 ₽ | 12,76 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12,76 ₽ | 12,76 ₽ |
| 15 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,61 ₽ | 26,61 ₽ |
| 16 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,97 ₽ | 16,97 ₽ |
| 17 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,97 ₽ | 16,97 ₽ |
| 18 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,97 ₽ | 16,97 ₽ |
| 19 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,97 ₽ | 16,97 ₽ |
| 20 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,97 ₽ | 16,97 ₽ |
| 21 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,97 ₽ | 16,97 ₽ |
| 22 | Катетер желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29,36 ₽ | 29,36 ₽ |
| 23 | Катетер желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48,07 ₽ | 48,07 ₽ |
| 24 | Катетер желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48,07 ₽ | 48,07 ₽ |
| 25 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,97 ₽ | 16,97 ₽ |
| 26 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,1 ₽ | 11,1 ₽ |
| 27 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,1 ₽ | 11,1 ₽ |
| 28 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,1 ₽ | 11,1 ₽ |
| 29 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 30 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 31 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 32 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 33 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 34 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 35 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 36 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 37 | Зонд для остановки кровотечений из вен пищевода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 797,93 ₽ | 797,93 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 178,88 ₽ | 178,88 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 227,04 ₽ | 227,04 ₽ |
| 40 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 190,75 ₽ | 190,75 ₽ |
| 41 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 172,89 ₽ | 172,89 ₽ |
| 42 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 179,35 ₽ | 179,35 ₽ |
| 43 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 214,5 ₽ | 214,5 ₽ |
| 44 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 118,44 ₽ | 118,44 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 188,8 ₽ | 188,8 ₽ |
| 46 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 123,38 ₽ | 123,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ