Поставка расходных материалов медицинского назначения (катетеры системы радиочастотной абляции для кардиологии)
Начальная цена3 097 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 973,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 867,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001282
ИКЗ
261645200647164520100100082270000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 122 450 ₽ | 122 450 ₽ |
| 2 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ