Поставка расходных материалов для лаборатории (диагностические реагенты №36)
Начальная цена1 424 135,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 241,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 206,75 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001285
ИКЗ
261645200647164520100100071420000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 363 213,58 ₽ | 363 213,58 ₽ |
| 2 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 642,27 ₽ | 44 642,27 ₽ |
| 3 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 990,6 ₽ | 44 990,6 ₽ |
| 4 | Эпителиальный мембранный антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 84 559,61 ₽ | 84 559,61 ₽ |
| 5 | Синаптофизин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 125 733,35 ₽ | 125 733,35 ₽ |
| 6 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 88 359,06 ₽ | 88 359,06 ₽ |
| 7 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 86 382,02 ₽ | 86 382,02 ₽ |
| 8 | Белок S100 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 108 499,15 ₽ | 108 499,15 ₽ |
| 9 | CD34 клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 149 850,39 ₽ | 149 850,39 ₽ |
| 10 | Антитела к p16 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 127 872,2 ₽ | 127 872,2 ₽ |
| 11 | Белок опухоли Вильмса ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 111 044,64 ₽ | 111 044,64 ₽ |
| 12 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 88 988,15 ₽ | 88 988,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ