Поставка лекарственных препаратов (противодиарейные, антисептические средства и прочие)
Начальная цена351 397,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 513,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 569,9 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуГИСП Ампициллин Сульбактам2ГИСП Висмута трикалия дицитратПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокГИСП МесалазинГИСП Ампициллин Сульбактам1ГИСП Декстроза Калия хлорид Натрия хлоридГИСП ТизанидинГИСП ОкситоцинПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001288
ИКЗ
261645200647164520100100063890000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕСАЛАЗИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 800 | 39,02 ₽ | 187 296 ₽ |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+125 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 37,5 Грамм (г) | 124,87 ₽ | 4 682,63 ₽ |
| 3 | ОКСИТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,61 ₽ | 10 957,5 ₽ |
| 4 | ТИЗАНИДИН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 6 210 Штука (шт) | 5,14 ₽ | 31 919,4 ₽ |
| 5 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 12 320 Штука (шт) | 7,09 ₽ | 87 348,8 ₽ |
| 6 | БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 900 | 10,3 ₽ | 9 270 ₽ |
| 7 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10000 мг+2500 мг+3500 мг+2900 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 7 938 Грамм (г) | 1,92 ₽ | 15 240,96 ₽ |
| 8 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+250 мг Грамм (г) (г лекарственной формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 37,5 | 124,87 ₽ | 4 682,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ