Оказание услуг по установке дверных блоков
Начальная цена499 618,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 996,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 980,92 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20 (1)Реквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100030526001290
ИКЗ
261645200647164520100103460021623244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 8-8452-496136, zakupki.sgmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке блоков дверных (конструкция 1) 16.23.99.000 Услуги по производству прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Условная единица | 92 777,96 ₽ | 92 777,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по установке блоков дверных (конструкция 2) 16.23.99.000 Услуги по производству прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Условная единица | 92 554,41 ₽ | 92 554,41 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по установке блоков дверных (конструкция 3) 16.23.99.000 Услуги по производству прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Условная единица | 157 313,91 ₽ | 157 313,91 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по установке блоков дверных (конструкция 4) 16.23.99.000 Услуги по производству прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Условная единица | 156 972,22 ₽ | 156 972,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ