Поставка расходных материалов для лаборатории №3

Электронный аукцион № 0360100030526001293 опубликован 01.09.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261645200647164520100100071430000244
Начальная цена1 419 843,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 198,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 992,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001293
ИКЗ
261645200647164520100100071430000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изопропилового спирта раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 000 Упаковка709,35 ₽1 418 700 ₽
2
Верхгофф-Ван Гизон краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор1 143,05 ₽1 143,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ