Выполнение противоаварийных работ по сохранению объекта культурного наследия "Больничный комплекс XIX в." в рамках текущего ремонта лечебного корпуса №2 (1 этаж (помещения № 53-61) и 2 этаж (помещения №12-14, 45-52,56,57)) Университетской клинической больницы №1 имени С.Р. Миротворцева
Начальная цена5 438 393,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 383,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271 919,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №2 Локальный сметный расчет (смета)ПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуТехническое заданиеПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20Реквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001296
ИКЗ
261645200647164520100103610014339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение противоаварийных работ по сохранению объекта культурного наследия "Больничный комплекс XIX в." в рамках текущего ремонта лечебного корпуса №2 (1 этаж (помещения № 53-61) и 2 этаж (помещения №12-14, 45-52,56,5... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 438 393,39 ₽ | 5 438 393,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ