Поставка расходных материалов для лаборатории (диагностические реагенты №38)
Начальная цена1 379 959,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 799,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 998 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты для внесения денежных средствОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001299
ИКЗ
261645200647164520100100071460000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 93 052,99 ₽ | 93 052,99 ₽ |
| 2 | Напсин A ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 131 009,79 ₽ | 131 009,79 ₽ |
| 3 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 84 903,79 ₽ | 84 903,79 ₽ |
| 4 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 147 787,05 ₽ | 147 787,05 ₽ |
| 5 | Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 250 821,12 ₽ | 250 821,12 ₽ |
| 6 | Цитокератины ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 98 188,44 ₽ | 98 188,44 ₽ |
| 7 | Антитела моноклональные кроличьи к человеческим P504S 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 297 848,7 ₽ | 297 848,7 ₽ |
| 8 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 145 099,53 ₽ | 145 099,53 ₽ |
| 9 | Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 83 380,35 ₽ | 83 380,35 ₽ |
| 10 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 868,21 ₽ | 47 868,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ