Поставка лекарственных препаратов (витамины и прочие)
Начальная цена84 774,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 847,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 238,72 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №4 Дополнительный файл к структурированному электронному контрактуПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупокГИСП ЦианокабаламинГИСП КетопрофенПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеОбразец Платежного поручения обеспечение ЛС20Реквизиты для внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100030526001304
ИКЗ
261645200647164520100100063920000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 15.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Большая Казачья ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. Соколовая, 97/100
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Алимова Татьяна Александровна, 7-8452-496136, meduniv@sgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 | 10,28 ₽ | 4 112 ₽ |
| 2 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 12 220 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,12 ₽ | 62 566,4 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 900 | 4,64 ₽ | 18 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ