Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Саратовской области"

Электронный аукцион № 0360100032326000028 опубликован 29.07.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 261526008434764500300100280041920244
Начальная цена469 057,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 690,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 452,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100032326000028
ИКЗ
261526008434764500300100280041920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:42
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

ИНН-КПП
5260084347 - 645003001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410038, Саратовская обл, Саратов г, 5-й Соколовогорский проезд, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 410038, Саратовская обл, Саратов г, 5-й Соколовогорский проезд, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тигай Артем Кириллович, 7-8452-751458, clati64@clatipfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 250 Литр; кубический дециметр78,79 ₽413 647,5 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
500 Литр; кубический дециметр92,35 ₽46 175 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
100 Литр; кубический дециметр92,35 ₽9 235 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы