Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Саратовской области"
Начальная цена502 836 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 028,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 141,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100032326000029
ИКЗ
261526008434764500300100280051920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:10
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 645003001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410038, Саратовская обл, Саратов г, 5-й Соколовогорский проезд, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 410038, Саратовская обл, Саратов г, 5-й Соколовогорский проезд, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тигай Артем Кириллович, 7-8452-751458, clati64@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 700 Литр; кубический дециметр | 78,72 ₽ | 448 704 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 90,22 ₽ | 45 110 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 100 Литр; кубический дециметр | 90,22 ₽ | 9 022 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ