Приобретение дифференциального манометра с каналом ввода температуры для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Саратовской области" ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"
Начальная цена134 475,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 723,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100032326000030
ИКЗ
261526008434764500300100310012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:59
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 645003001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410038, Саратовская обл, Саратов г, 5-й Соколовогорский проезд, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 410038, Саратовская обл, Саратов г, 5-й Соколовогорский проезд, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тигай Артем Кириллович, 7-8452-751458, clati64@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр дифференциальный цифровой 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 134 475,33 ₽ | 134 475,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ