Приобретение химических реактивов (ГУ) для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Саратовской области"
Начальная цена649 881,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 494,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100032326000032
ИКЗ
261526008434764500300100290012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:10
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 645003001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410038, Саратовская обл, Саратов г, 5-й Соколовогорский проезд, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 410038, Саратовская обл, Саратов г, 5-й Соколовогорский проезд, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тигай Артем Кириллович, 7-8452-751458, clati64@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алюминий окись для хроматографии 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 3 982 ₽ | 11 946 ₽ |
| 2 | Алюминий хлористый 6-водный 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 12 690 ₽ | 1 269 ₽ |
| 3 | Квасцы алюмоаммонийные 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 3 500 ₽ | 350 ₽ |
| 4 | 1-Пирролидиндитиокарбоновая кислота, аммонийная соль, 98% 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 46 647,33 ₽ | 4 664,73 ₽ |
| 5 | Аммоний азотнокислый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 1 557 ₽ | 155,7 ₽ |
| 6 | Аммоний углекислый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 3 500 ₽ | 350 ₽ |
| 7 | Ацетонитрил 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Литр; кубический дециметр | 4 491 ₽ | 44 910 ₽ |
| 8 | Кислота азотная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4,2 Килограмм | 495 ₽ | 2 079 ₽ |
| 9 | Кислота азотная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5,2 Килограмм | 262,67 ₽ | 1 365,88 ₽ |
| 10 | Алюминий азотнокислый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 3 500 ₽ | 350 ₽ |
| 11 | Алюминон 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,01 Килограмм | 59 200 ₽ | 592 ₽ |
| 12 | Аммиак водный 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5,4 Килограмм | 358 ₽ | 1 933,2 ₽ |
| 13 | Аммоний ванадиевокислый мета 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 12 763 ₽ | 1 276,3 ₽ |
| 14 | Аммоний надсернокислый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 15 | Аммоний углекислый кислый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 3 166,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 16 | Аммоний уксуснокислый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Килограмм | 1 629 ₽ | 325,8 ₽ |
| 17 | Аммоний щавелевокислый 1-водный 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 3 060 ₽ | 306 ₽ |
| 18 | Аммоний роданистый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Килограмм | 3 754 ₽ | 750,8 ₽ |
| 19 | Аммоний хлористый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 726 ₽ | 363 ₽ |
| 20 | Кислота аскорбиновая 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 3 003 ₽ | 300,3 ₽ |
| 21 | Ацетилацетон 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 17 356 ₽ | 1 735,6 ₽ |
| 22 | Ацетон 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,8 Килограмм | 690 ₽ | 552 ₽ |
| 23 | Кислота барбитуровая 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 21 333,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 24 | Бромкрезоловый зеленый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,01 Килограмм | 89 760 ₽ | 897,6 ₽ |
| 25 | Бутанол-1 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,8 Килограмм | 1 100 ₽ | 880 ₽ |
| 26 | Бутилацетат (Эфир бутиловый уксусной кислоты) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,9 Килограмм | 900 ₽ | 810 ₽ |
| 27 | Гексан 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1,98 Килограмм | 1 282 ₽ | 2 538,36 ₽ |
| 28 | Гексан 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Литр; кубический дециметр | 2 140 ₽ | 6 420 ₽ |
| 29 | Гидроксиламин солянокислый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 3 500 ₽ | 350 ₽ |
| 30 | Гидразин сернокислый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 3 900 ₽ | 390 ₽ |
| 31 | Глицерин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2,4 Килограмм | 933 ₽ | 2 239,2 ₽ |
| 32 | Метилен хлористый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1,3 Килограмм | 773 ₽ | 1 004,9 ₽ |
| 33 | Диметилсульфоксид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1,1 Килограмм | 2 163 ₽ | 2 379,3 ₽ |
| 34 | Дифенилкарбазон 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 27 572,67 ₽ | 2 757,27 ₽ |
| 35 | 1,5-Дифенилкарбазид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,01 Килограмм | 23 160 ₽ | 231,6 ₽ |
| 36 | N,N-Диметил-п-фенилендиамин сернокислый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Килограмм | 60 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 37 | NN-Диметил-п-фенилендиамин солянокислый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 53 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 38 | Натрий N,N-диэтилдитиокарбамат 3-водный 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 22 193 ₽ | 2 219,3 ₽ |
| 39 | Железо сернокислое (II) 7-водное 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 4 800 ₽ | 480 ₽ |
| 40 | Железо (III) хлорид 6-водное 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Килограмм | 4 800 ₽ | 960 ₽ |
| 41 | Квасцы железоаммонийные 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 4 800 ₽ | 480 ₽ |
| 42 | Известь натронная (поглотитель ХП-И) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 1 026 ₽ | 513 ₽ |
| 43 | Спирт изоамиловый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,8 Килограмм | 1 025 ₽ | 820 ₽ |
| 44 | Спирт изопропиловый (Пропанол-2) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,8 Килограмм | 722 ₽ | 577,6 ₽ |
| 45 | Известь хлорная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 495,33 ₽ | 495,33 ₽ |
| 46 | Универсальный индикатор 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,01 Килограмм | 337 278 ₽ | 3 372,78 ₽ |
| 47 | Йод кристаллический 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 18 018 ₽ | 1 801,8 ₽ |
| 48 | Кадмий хлористый 2,5-водный 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 5 846 ₽ | 584,6 ₽ |
| 49 | Калий железосинеродистый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Килограмм | 4 800 ₽ | 960 ₽ |
| 50 | Калий железистосинеродистый 3-водный 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Килограмм | 4 800 ₽ | 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ