Приобретение химических реактивов для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Саратовской области"
Начальная цена206 800,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 340,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100032326000033
ИКЗ
261526008434764500300100060012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:06
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 645003001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410038, Саратовская обл, Саратов г, 5-й Соколовогорский проезд, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 410038, Саратовская обл, Саратов г, 5-й Соколовогорский проезд, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тигай Артем Кириллович, 7-8452-751458, clati64@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГСО ртуть 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 279,33 ₽ | 2 793,3 ₽ |
| 2 | ГСО ионов кадмия 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 350,67 ₽ | 3 506,7 ₽ |
| 3 | ГСО СПАВ анион. (додецилсульфат натрия) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 506,67 ₽ | 5 066,7 ₽ |
| 4 | ГСО ионов натрия 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 1 085 ₽ | 3 255 ₽ |
| 5 | ГСО магния 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 318,67 ₽ | 3 186,7 ₽ |
| 6 | ГСО Ион калия 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 637,33 ₽ | 6 373,3 ₽ |
| 7 | ГСО Цинк 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Ампула | 350,67 ₽ | 5 260,05 ₽ |
| 8 | ГСО хром (VI) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Ампула | 350,67 ₽ | 5 260,05 ₽ |
| 9 | ГСО ионов свинца 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 428,67 ₽ | 4 286,7 ₽ |
| 10 | ГСО никеля-ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 329,33 ₽ | 3 293,3 ₽ |
| 11 | ГСО мышьяк (III) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 329,33 ₽ | 3 293,3 ₽ |
| 12 | ГСО иона меди 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Ампула | 336,67 ₽ | 5 050,05 ₽ |
| 13 | ГСО ионов Меди (II) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 796 ₽ | 1 592 ₽ |
| 14 | ГСО ионов марганца (II) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 796 ₽ | 2 388 ₽ |
| 15 | ГСО Ионы кобальта (II) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 703 ₽ | 1 406 ₽ |
| 16 | ГСО ионов кальция 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 617,33 ₽ | 6 173,3 ₽ |
| 17 | ГСО нефтепродуктов в водорастворимой матрице в таблетках 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 395,67 ₽ | 13 956,7 ₽ |
| 18 | ГСО нефтепродуктов в водорастворимой матрице в таблетках 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 395,67 ₽ | 6 978,35 ₽ |
| 19 | ГСО нефтепродуктов в водорастворимой матрице в таблетках 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Ампула | 1 395,67 ₽ | 6 978,35 ₽ |
| 20 | ГСО нефтепродуктов в водорастворимой матрице в таблетках 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Ампула | 1 395,67 ₽ | 11 165,36 ₽ |
| 21 | ГСО нефтепродуктов в водорастворимой матрице в таблетках 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 395,67 ₽ | 1 395,67 ₽ |
| 22 | ГСО состава раствора нефтепродуктов в четырёххлористом углероде 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 16 347,67 ₽ | 16 347,67 ₽ |
| 23 | ГСО фенола в этаноле 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 878,33 ₽ | 878,33 ₽ |
| 24 | ГСО фосфат-ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 271,33 ₽ | 2 713,3 ₽ |
| 25 | ГСО Бенз(а)пирен в ацетонитриле 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Ампула | 2 583,33 ₽ | 12 916,65 ₽ |
| 26 | ГСО Сурьма (III) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Ампула | 366 ₽ | 1 830 ₽ |
| 27 | ГСО Селен (IV) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Ампула | 397 ₽ | 1 985 ₽ |
| 28 | ГСО Селен (IV) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Ампула | 366 ₽ | 1 830 ₽ |
| 29 | ГСО нитрит-ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Ампула | 366 ₽ | 1 464 ₽ |
| 30 | ГСО нитрит-ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Ампула | 366 ₽ | 3 660 ₽ |
| 31 | ГСО ионов алюминия 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 699 ₽ | 2 796 ₽ |
| 32 | ГСО гидрокарбоната 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Ампула | 581 ₽ | 14 525 ₽ |
| 33 | ГСО ионов железа (III) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 703 ₽ | 2 812 ₽ |
| 34 | ГСО ионов железа (III) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Ампула | 366 ₽ | 7 320 ₽ |
| 35 | ГСО ЖВМ-ПА 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 5 510,67 ₽ | 11 021,34 ₽ |
| 36 | ГСО содержания жиров в водорастворимой матрице 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 5 510,67 ₽ | 11 021,34 ₽ |
| 37 | ГСО ЖВМ-ПА 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 5 510,67 ₽ | 11 021,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ