Поставка топлива для автотранспорта
Начальная цена82 750,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 137,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100032826000032
ИКЗ
261526090187064390200100060040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
Балаковский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 643902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Местонахождение
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется на АЗС Поставщика г. Балаково , обл. Саратовская
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Щеголев Сергей Иванович, 8-8453-490138, brgss@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 660 Литр; кубический дециметр | 75,58 ₽ | 49 882,8 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 300 Литр; кубический дециметр | 80,04 ₽ | 24 012 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 100 Литр; кубический дециметр | 88,56 ₽ | 8 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ