Поставка и бункеровка нефтепродуктов (дизтопливо для Шлюзовика)
Начальная цена177 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 856 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100032826000033
ИКЗ
261526090187064390200100210021920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Балаковский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 643902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Местонахождение
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 413840, Саратовская обл., г. Балаково , Шлюзы (причальная стенка со стороны 1 микрорайона)
Срок исполнения
2026-08-27+03:00
Контакты
Щеголев Сергей Иванович, 8-8453-490138, brgss@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 88,56 ₽ | 177 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ