Поставка топлива для автотранспорта

Электронный аукцион № 0360100032826000035 опубликован 05.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261526090187064390200100060060000244
Начальная цена80 317,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 015,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100032826000035
ИКЗ
261526090187064390200100060060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

Балаковский РГСиС

ИНН-КПП
5260901870 - 643902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Местонахождение
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется на АЗС Поставщика в пределах г. Балаково, Саратовская обл.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щеголев Сергей Иванович, 8-8453-490138, brgss@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
100 Литр; кубический дециметр87,06 ₽8 706 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
300 Литр; кубический дециметр78,83 ₽23 649 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
660 Литр; кубический дециметр72,67 ₽47 962,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы