Поставка топлива дизельного летнего
Начальная цена172 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100032826000036
ИКЗ
261526090187064390200100060070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:38
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Балаковский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 643902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Местонахождение
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется на АЗС Поставщика в пределах г. Балаково , Саратовская обл.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щеголев Сергей Иванович, 7-8453-441203, brgss@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 86,25 ₽ | 172 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ