Поставка спецобуви зимней
Начальная цена145 123,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 256,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100032826000037
ИКЗ
261526090187064390200100400010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Балаковский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 643902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Местонахождение
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 413840, Саратовская обл., г. Балаково , Шлюзы
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Щеголев Сергей Иванович, 8-8453-490138, brgss@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 26 Пара (2 шт.) | 5 581,67 ₽ | 145 123,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ