Текущий ремонт СГТС (Монтаж силового кабеля ВБШ внг(А)-LS 5х25 через верхний порог шлюза №26 от щитовой ВГ до 1-ой световой опоры верхней причальной стенки шлюза №26)

Электронный аукцион № 0360100032826000038 опубликован 03.09.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261526090187064390200100230054291244
Начальная цена1 418 646,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 186,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 932,3 ₽
44-ФЗ

Заказчик

Балаковский РГСиС

ИНН-КПП
5260901870 - 643902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Местонахождение
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 413840, Саратовская обл., г. Балаково , Шлюзы
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щеголев Сергей Иванович, 8-8453-490138, brgss@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт СГТС (Монтаж силового кабеля ВБШ внг(А)-LS 5х25 через верхний порог шлюза №26 от щитовой ВГ до 1-ой световой опоры верхней причальной стенки шлюза №26)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица1 418 646,07 ₽1 418 646,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ