Оказание услуг по демонтажу и транспортировке оборудования
Начальная цена907 166,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 071,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 716,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100032926000002
ИКЗ
261644200697064420100100150010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-11 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6442006970 - 644201001
Почтовый адрес
412817, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, КАРАМЫШСКОЕ, С. УСТЬ-ЗОЛИХА, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
412817, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, КАРАМЫШСКОЕ, С. УСТЬ-ЗОЛИХА, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Демонтаж осуществляется на территории Саратовской области, с. Усть-Золиха кадастровый номер 64:16:110401:101 Демонтируемые объекты перевозятся Исполнителем в специализированные места хранения по адресу: Саратовская область, с. Усть-Золиха, ул. Заречная, д. 4
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Мелешкина Анна Сергеевна, 7-927-1267226, kp-11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом | 1 Условная единица | 354 500 ₽ | 354 500 ₽ |
| 2 | Услуги по монтажу оборудования специального назначения 33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 552 666,66 ₽ | 552 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ