Насос глубинный
Начальная цена130 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100033626000003
ИКЗ
261644200204464420100100120012813244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-23 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6442002044 - 644201001
Почтовый адрес
412815, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, КАМЕНСКОЕ, РП. КАМЕНСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЁНАЯ, СТР. 20А
Местонахождение
412815, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, КАМЕНСКОЕ, РП. КАМЕНСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЁНАЯ, СТР. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Махмадиев Алексей Валерьевич, 7-84550-34329, ik-23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос глубинный ЭЦВ 8-25-100 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 130 220 ₽ | 130 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ