Оказание услуг по текущему ремонту водогрейного котла котельной
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100033626000004
ИКЗ
261644200204464420100100110013319244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-23 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6442002044 - 644201001
Почтовый адрес
412815, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, КАМЕНСКОЕ, РП. КАМЕНСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЁНАЯ, СТР. 20А
Местонахождение
412815, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, КАМЕНСКОЕ, РП. КАМЕНСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЁНАЯ, СТР. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Махмадиев Алексей Валерьевич, 7-84550-34329, ik-23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту водогрейного котла установленного в блочной-модульной котельной 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ