Поставка стеллажа для роста растений
Начальная цена743 014 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 150,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100034026000017
ИКЗ
261645502419764550100100180012899244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВАВИЛОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6455024197 - 645501001
Почтовый адрес
410012, Саратовская, Саратов, г Саратов, пл Театральная, дом 1
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, ЗД. 4, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьев Д. А., 7-8452-265433, sgaytorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж для роста растений 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 371 507 ₽ | 743 014 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ