Продовольственное обеспечение (Картофель продовольственный, Морковь столовая, Свекла столовая, Капуста белокочанная, Лук репчатый) в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена427 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 128 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100041826000026
ИКЗ
261645111075164510100100000020000223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ ОТБ-1 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6451110751 - 645101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410059, Саратовская обл, г. Саратов, УШ 382/1
Местонахождение
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Саратов г, УШ 382/1 тер
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Тимохин Роман Николаевич, 7-8452-962615, otb-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 13 250 Килограмм | 20 ₽ | 265 000 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 500 Килограмм | 20 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 100 Килограмм | 20 ₽ | 22 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 000 Килограмм | 20 ₽ | 80 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 500 Килограмм | 20 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)