Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт обогрева кровли в учебных корпусах № 1, 2 и общежитиях №1, 2 Поволжского института управления – филиала РАНХиГС
Начальная цена457 633,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 881,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100044326000011
ИКЗ
261772905090164524300100070027112243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
Поволжский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 645243001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 164, СТР. 1
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 164, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Московская, д.164 (УК №1, УК №2, Общ. № 1, Общ. №2) и на территории Подрядчика
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Варыгина Ольга Васильевна, 7-8452-653483, zakupki-piu@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 457 633,14 ₽ | 457 633,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ