Оказание услуг по хозяйственному и комплексному обслуживанию помещений Поволжского института управления - филиала РАНХиГС КОСГУ 225 Содержание помещений (ФБ)
Начальная цена2 796 571,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 965,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 828,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100044326000012
ИКЗ
261772905090164524300100020058121244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Поволжский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 645243001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 164, СТР. 1
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 164, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Саратов, ул. Московская, зд. 164, стр. 1, 2 – учебный корпус №1, №2; стр. 3, 4 – общежитие № 1, № 2 Поволжского института управления - филиала РАНХиГС
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Варыгина Ольга Васильевна, 7-8452-2617729, zakupki-piu@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 46 087,2 Квадратный метр | 60,68 ₽ | 2 796 571,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ