Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы вентиляции, кондиционирования и дымоудаления в учебных корпусах №1, 2 и общежитиях № 1, 2 Поволжского института управления – филиала РАНХиГС

Электронный аукцион № 0360100044326000014 опубликован 03.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 261772905090164524300100080037112243
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100044326000014
ИКЗ
261772905090164524300100080037112243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

Поволжский институт управления - филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 645243001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 164, СТР. 1
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 164, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. Московская, д.164 (УК №1, УК №2, Общ. № 1, Общ. №2) и на территории Подрядчика
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Варыгина Ольга Васильевна, 7-8452-653483, zakupki-piu@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы