Выполнение работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения от ТК № (в районе Детского сада №23 по ул. Шелковичная д.25/36) до ТК № (в районе здания Поволжского института управления – филиал РАНХиГС) и от ТК № до ИТП в здании общежития с капитальным ремонтом ИТП в здании общежития
Начальная цена9 017 457,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 174,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 872,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100044326000015
ИКЗ
261772905090164524300100090014221243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Поволжский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 645243001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 164, СТР. 1
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 164, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 25.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Варыгина Ольга Васильевна, 7-8452-653483, zakupki-piu@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 9 017 457,82 ₽ | 9 017 457,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ