КОСГУ 346 - Поставка бумаги для НП Кадры (субсидии на ИЦ)
Начальная цена117 712,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 771,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100044326000016
ИКЗ
261772905090164524300100100011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Поволжский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 645243001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 164, СТР. 1
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 164, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, 410031, г. Саратов, ул. Соборная, зд. 25, стр. 1 – Поволжский института управления – филиал РАНХиГС
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Варыгина Ольга Васильевна, 7-8452-653483, zakupki-piu@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 293 Пачка | 401,75 ₽ | 117 712,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ