Поставка пленки воздушно пузырьковой

Запрос котировок в электронной форме № 0360100045426000001 опубликован 19.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261770401297564520200100030012221244
Начальная цена18 691,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100045426000001
ИКЗ
261770401297564520200100030012221244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПО РАХ

ИНН-КПП
7704012975 - 645202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, ЗД. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, ЗД. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
410012, г. Саратов, ул. Университетская, д.59, 3 этаж,57 кабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Алексей Владимирович, 7-8452-264301, porah2012@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка воздушно пузырьковая
22.21.41.120 Пленки прочие пластмассовые пористые
3 Штука6 230,37 ₽18 691,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы