Поставка канцелярских товаров и расходных материалов
Начальная цена11 248,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100045426000002
ИКЗ
261770401297564520200100040010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПО РАХ
ИНН-КПП
7704012975 - 645202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, ЗД. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, ЗД. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
410012, г. Саратов, ул. Университетская, д.59, 3 этаж,57 кабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Алексей Владимирович, 7-8452-264301, porah2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить полипропиленовая 20.60.14.120 Нити ленточные и аналогичные плоские нити из синтетических текстильных материалов | 10 Штука | 146,76 ₽ | 1 467,6 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 45,09 ₽ | 450,9 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 31 ₽ | 620 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 169,57 ₽ | 847,85 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 26,6 ₽ | 212,8 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 30,27 ₽ | 242,16 ₽ |
| 7 | Стрейч‑плёнка 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 783,4 ₽ | 3 917 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 25 Штука | 120,25 ₽ | 3 006,25 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 30,27 ₽ | 242,16 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 30,27 ₽ | 242,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ