Услуги по заправке и ремонту (восстановлению) картриджей, ремонт и чистка оргтехники
Начальная цена51 856 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 592,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100045426000003
ИКЗ
261770401297564520200100050010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПО РАХ
ИНН-КПП
7704012975 - 645202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, ЗД. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Университетская ул, ЗД. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуги: на территории Исполнителя в пределах г. Саратов, Сбор, приемка, а также выдача картриджей и оргтехники осуществляется по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, д.59, 3 этаж,57 кабинет.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попов Алексей Владимирович, 7-8452-264301, porah2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа (включая стоимость Тонера) для CE278A/Canon 728/726/CE283A/Canon 737/CE285A/Canon 725/CE435A/36A/Canon 712/713 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 371,83 ₽ | 371,83 ₽ |
| 2 | Замена вала заряда (включая стоимость вала заряда) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 92,33 ₽ | 92,33 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа PANTUM PC-211 EV (включая стоимость товара) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 061,67 ₽ | 1 061,67 ₽ |
| 4 | Замена дозирующего лезвия (с уплотнителем) (включая стоимость дозирующего лезвия (с уплотнителем)) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,7 ₽ | 84,7 ₽ |
| 5 | Чистка МФУ 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 6 | Ремонт принтеров 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 150 ₽ | 4 150 ₽ |
| 7 | Замена ракеля (включая стоимость ракеля) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 57,35 ₽ | 57,35 ₽ |
| 8 | Замена барабана (включая стоимость барабана) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 144,33 ₽ | 144,33 ₽ |
| 9 | Замена вала магнитного (включая стоимость вала магнитного ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 97,33 ₽ | 97,33 ₽ |
| 10 | Замена вала заряда (включая стоимость вала заряда) (включая стоимость вала заряда) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 154,33 ₽ | 154,33 ₽ |
| 11 | Замена вала заряда (включая стоимость вала заряда) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 87,33 ₽ | 87,33 ₽ |
| 12 | Замена дозирующего лезвия (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 183,67 ₽ | 183,67 ₽ |
| 13 | Замена ракеля (включая стоимость ракеля) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 14 | Замена барабана картриджа (включая стоимость барабана ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 15 | Диагностика оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 16 | Замена ракеля (включая стоимость ракеля ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 57,33 ₽ | 57,33 ₽ |
| 17 | Замена дозирующего лезвия (включая стоимость дозирующего лезвия ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 18 | Заправка тонер-картриджа (включая стоимость Тонера) для C4092A/Q2612A/CE505A/CF280A/Q2613A/Q2624A/C7115A/EP-25/EP- 22/Q5949A/Q7553A/X/cart.708 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 371,83 ₽ | 371,83 ₽ |
| 19 | Замена барабана (включая стоимость барабана) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 114 ₽ | 114 ₽ |
| 20 | Ремонт МФУ 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 21 | Чистка принтеров 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 22 | Замена вала магнитного (включая стоимость вала магнитного ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 92,33 ₽ | 92,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ