Поставка элементов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0360200000326000060 опубликован 20.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262645060989064500100100930012720244
Начальная цена10 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200000326000060
ИКЗ
262645060989064500100100930012720244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУ "ДОМ ПРИЕМА ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКОЕ УЩЕЛЬЕ"

ИНН-КПП
6450609890 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппов Александр Станиславович, 7-845-2520929, filippovas64@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука61,1 ₽6 110 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука46,2 ₽4 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы